Администрация Персиановского сельского поселения



«Люблю тебя, Россия!»

15.06.2018

«Люблю тебя, Россия!». Так называлась концертная программа, которая прошла 12 июня в СДК п. Казачьи Лагери. Зрителей на площадке перед СДК собрал замечательный праздник с атрибутами, символизирующими триколор Российского флага – День России.

Люди не выбирают места своего рождения на земле. Много есть на свете, кроме России всяких хороших государств и земель, но одна у русского человека мать, одна у него и Родина — Россия.

Концертную программу открыл вокальный ансамбль «Нет времени», песней «Под крыльями двуглавого орла!» Продолжила концертную программу В.Мамонова. Так же на сцену со своими поздравлениями выходили Е. Чебанюк, К. Голованова, В.Осипов, Б. Вржещ с песнями о России.

Изюминкой программы стали акробатические этюды в исполнении В. Рахимовой и Ю. Никитиной.

Бурные аплодисменты зрителей вызвали выступление танцевального коллектива «Импульс» и исполнение сольного танца «Кукла» Палашкиной Ксении.

Никого не оставил равнодушным и хоровод «Наш край- Россия», в исполнении студии «Вояж».

Кульминацией праздничного концерта стала песня «Гуляй, Россия», которую исполнили самодеятельные артисты и присутствующие зрители. С ролью ведущих прекрасно справилась художественный руководитель СДК Т.А. Ермакова.





Постоянная ссылка: http://persianovskoe.ru/info/news/news_1073.html