Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Персиановского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346493, Ростовская область, Октябрьский район, п. Персиановский, ул. Мира, 19
 
Тел: (86360) 3-17-15
 
 

А знаете ли вы?
История образования п. Кадамовский начинается с 1933 года, с момента организации на базе войсковой части подсобного хозяйства, которое занималось выращиванием растениеводческой и животноводческой продукции.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Новости Росреестра 2022

СПЕЦИАЛИСТЫ ДОНСКОГО РОСРЕЕСТРА ПРОДОЛЖАЮТ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ГРАЖДАН

/netcat_files/333/374/h_95889dae016dd31a44cc765621ca6a36

Управление Росреестра по Ростовской области напоминает о возобновлении личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами Управления. Проведение личного приема осуществляется при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов).


С порядком осуществления, а также графиком личного приема можно ознакомится по ссылке: https://rosreestr.ru/site/feedback/poryadok-rassmotreniya/.
Также обращаем ваше внимание, что консультацию специалиста Управления можно получить онлайн.


Консультации по вопросам, связанным с государственной регистрацией прав и (или) кадастровым учетом проходят каждый четверг с 9:30 до 13:00. Предварительная запись обязательна. Прием заявок прекращается за 3 календарных дня до даты консультации.


Записаться и получить консультацию можно в офисах МФЦ «Мои документы» и на сайте helponline.donland.ru.


Напоминаем, что Управление Росреестра по Ростовской области осуществляет консультирование в рамках проекта «Правовая помощь онлайн» по следующим вопросам:


- государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество;


- порядок получения сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства;


- вопросы определения и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества;


- вопросы осуществления государственного земельного надзора за соблюдением в отношении объектов земельных отношений органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами требований земельного законодательства, за нарушение которых законодательством
Российской Федерации предусмотрена ответственность.

 

17.07.2020 14:42