Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Персиановского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346493, Ростовская область, Октябрьский район, п. Персиановский, ул. Мира, 19
 
Тел: (86360) 3-17-15
 
 

А знаете ли вы?
История образования п. Кадамовский начинается с 1933 года, с момента организации на базе войсковой части подсобного хозяйства, которое занималось выращиванием растениеводческой и животноводческой продукции.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Объявления

16.04.2014

 Уважаемые жители Персиановского сельского поселения!

 С 2010 года в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу gosuslugi.ru функционирует портал государственных и муниципальных услуг. Эта информационная система во многом облегчает предоставление государственных и муниципальных услуг и обеспечивает доступ заявителей к сведениям о государственных и муниципальных услугах, предназначенным для рспространения с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Порядок регистрации граждан следующий:

1.       Ознакомьтесь с Условиями регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации для работы с Единым порталом государственных и муниципальных услуг (функций) и подтвердите свое Согласие с ними.

2.       Выберите способ подтверждения личности. В настоящее время доступны следующие способы:

·        С помощью кода активации. Получить код активации можно следующим образом:

·        регистрируемым почтовым отправлением через ФГУП «Почта России»;

·        лично в Центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

·        С помощью электронной подписи. Предварительно необходимо:

·        получить квалифицированный сертификат и средства электронной подписи (обратитесь в любой удостоверяющий центр аккредитованный Минкомсвязи России);

·        загрузить и установить плагин веб-браузера для работы со средствами электронной подписи;

·        eсли используется браузер Internet Explorer, следует добавить адрес https://esia.gosuslugi.ru в список надёжных узлов.

·        С помощью универсальной электронной карты (УЭК). Предварительно необходимо:

·        получить УЭК с размещенными на ней средствами электронной подписи (адреса пунктов приема заявлений и выдачи УЭК доступны на сайте ОАО «УЭК»);

·        загрузить и установить плагин веб-браузера для работы со средствами электронной подписи;

·        eсли используется браузер Internet Explorer, следует добавить адрес https://esia.gosuslugi.ru в список надёжных узлов.

3.       Заполните анкету, содержащую:

·        личные данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, СНИЛС);

·        контактные данные (адрес электронной почты, номер мобильного телефона);

·        данные для аутентификации (пароль, секретный вопрос и ответ);

·        почтовый адрес (если была выбрана доставка кода активации регистрируемым почтовым отправлением через ФГУП «Почта России»).

4.       Если была выбрана активация с помощью электронной подписи или УЭК, потребуется ввести ПИН-код для доступа к носителю закрытого ключа электронной подписи.

5.       Дождитесь окончания проверки введённых данных (это может занять несколько минут).

6.       Подтвердите контактные данные с помощью кодов подтверждения, которые были отправлены на указанные в анкете адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

7.       Получите код активации. Срок доставки письма с кодом активации зависит от условий работы ФГУП «Почта России» в вашем регионе. Чтобы узнать статус доставки письма, введите СНИЛС и пароль на странице авторизации. Если вы не получили письмо с кодом активации в течение 30 дней, пройдите процедуру регистрации повторно либо обратитесь в Центр продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

8.       Выполните активацию учётной записи (нажмите кнопку "Ввести код активации" на странице авторизации или странице регистрации).

 


Архив объявлений
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       



Фотогалерея